Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

На российский ранок выходит бренд Superdry

На российский рынок выходит Superdry - бренд, в котором соединились американский винтаж, японская эстетика и традиционный британский стиль. До конца 2016 года первый магазин в Москве открывается в торговом центре «Метрополис». Эксклюзивное право представлять бренд на московском рынке принадлежит компании А3 Retail Group. Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.

Бренд Superdry, созданный в 2003 году дизайнерами Джулианом Данкертоном и Джеймсом Холдером, начинался с мужских коллекций, однако уже в 2005 году вышла первая женская линия. В столичном магазине Superdry площадью порядка 400 кв. метров будут представлены обе линейки одежды, а также обувь и аксессуары. Бренд очень быстро стал популярным во всей Европе и США, и теперь завоевывает российскую публику.

«В последний год достаточно большое количество новых международных брендов стали возвращаться к программе экспансии и присматриваться к рынку России. Так, например, среди совсем недавних анонсированных открытий – это Hunkemoller, Undiz, Billabong, в ближайшее время состоится дебют магазина Lindt и кофеен Julius Meinl. - Комментирует Резеда Садритдинова, ведущий консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield. - Большинство компаний выбирают открытие первых магазинов через опытных местных партнеров, которые знакомы с текущими реалиями, либо пользуются услугами ведущих консалтинговых агентств. Это позволяет им наиболее точно определить необходимую локацию, согласовать релевантные коммерческие условия и максимально адаптироваться к экономическому окружению. В данный момент Cushman & Wakefield ведет переговоры с рядом мировых брендов, которые давно доказали свою успешность на рынках Китая и США, а сейчас планируют занять достойное место на рынке России».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты