Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

На Новокузнецкой «Планете» появился остров Skazka

В торгово-развлекательном центре «Планета» в Новокузнецке открылся ювелирный остров Skazka Natali Romanovoi, где предлагается большой выбор дизайнерских украшений.

Остров расположится на первом торгового центра, рядом с магазином Mohito. Здесь представляет ювелирные украшения из серебра 925 пробы. Стильные изделия с агатом, аметистом, топазом, гранатом, жемчугом, изумрудом, перламутром, рубином, сапфиром и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, безусловно, найдут своих почитателей. В эксклюзивной коллекции нового сезона «Воздушные замки» — нежные серьгами, кольца и подвески, декорирование керамикой, янтарем и эмалью.

Ювелирный бренд Skazka Natali Romanovoi представляет на отечественном рынке широкий ассортимент от лучших мировых производителей. Разрабатывая свои коллекции, дизайнеры компании изучают мировые тенденции и создают изумительные изделия, способные преобразить любую женщину. Благодаря сотрудничеству с мировыми ювелирными брендами и тщательному контролю на каждом этапе создания украшений достигается безупречное качество изделий бренда Skazka Natali Romanovoi. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты