Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

МФК «МегаГРИНН» в Курске полностью начнет работу к концу года

В Курске введена в строй первая очередь МФК «МегаГРИНН». Ее общая площадь составляет 240 тыс. кв. м, для сдачи в аренду предназначено 129 тыс. кв. м. 

На сегодня день Курск — это один из самых насыщенных торговой площадью город России. Значительная ее часть этой площади принадлежит девелоперам, которые входят в числе 50 крупнейших российских арендодателей: ГК «Промресурс» и АО «Корпорация ГРИНН». В таких условиях следует максимально внимательно подходить к вопросу реализации проектов с точки зрения коммерческой концепции, заполняемости, процедуры и сроков открытия, проведения маркетинговых мероприятий. 

МФК «МегаГРИНН» объединяет четыре функции — это торговая, развлекательная, спортивная и гостиничная, и открытие будет проводиться в три этапа. Сначала запустится торговая часть, в составе которой сегодня уже работают продуктовый гипермаркет «Линия» (11 тыс. кв. м), гипермаркет «Посуда Центр», где представлены товары для дома (3 тыс. кв. м), суши-маркет MYBOX, пекарня «Хлебный домик». Остальные операторы торговой галереи будут открываться постепенно. 

Вторая очередь МФЦ должна быть введена в эксплуатацию в сентябре. В нее войдут такие проекты, как «Дворец спорта» и «Парк развлечений». Офисно-гостиничный комплекс откроется в декабре.  

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты