Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Магнит» стал партнером «Почты России»

Сообщается, что соглашение о сотрудничестве планируют в скором времени подписать ВТБ, «Почта России» и «Магнит», чтобы создать совместный сервис по организации доставки товаров из «Магнита» и объединить логистические и транспортные ресурсы.

«Почта России» предоставит для доставки товаров своих курьеров. Также известно, что компании будут совместно использовать сети распредцентров, транспорт, платежную и логистическую инфраструктуру. ВТБ в данном соглашении будет выполнять функции «якорного финансового института», говорится в сообщении.

Известно, что «Почта России» давно планировала привлечь торгового розничного оператора, который закрыл бы нишу потребительских товаров. В прошлом году компания информировала о грядущем запуске пилотного проекта по доставке продовольственных товаров через печатные каталоги при сотрудничестве с одним из российских ритейлеров. «Почта России» вела переговоры на эту тему с сетями «Метро Кэш энд Керри», «Лента», «Дикси».

Такой бизнес не является для «Почты России» чем- то новым. В 2016 году доход от продаж составил 18 млрд руб., или 11% выручки. В прошлом году в сентябре «Почта России» планировала открыть около полусотни своих мини-отделений в супермаркетах «Пятерочка».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты