Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

LavkaLavka развивает оборот виртуальной криптовалюты

Российские ритейлеры с целью собственного развития используют благоприятную ситуацию рыночной конъюнктуры, чтобы инвестировать в виртуальные криптовалюты. Так, сообщается, что фермерский кооператив LavkaLavka завершил процесс эмиссии своей криптовалюты — биокоинов — на общую сумму 1 млрд. Из них посредством ICO предполагается продать в августе 800 млн и привлечь за счет этого 15 млн долл.

Биокоин станет составляющей финансовой блокчейн-платформы, которая будет применяться для продаж как в России, так и за рубежом. Независимо от того, где находится покупатель, ему будут начисляться биокоины, сумма которых составит 10% от всей стоимости покупки. Эту валюту ритейлер будет покупать у инвесторов, которые, в свою очередь, приобретут ее в ходе ICO. Компания планирует приобретать биокоины дороже, чем реализовывать.

Вырученные средства компания направит на открытие новых магазинов, расширение партнерской базы и оптимизацию системы лояльности, которая объединена с блокчейн-платформой.

Ритейлер считает, что для осуществления данного проекта не потребуются большие инвестиции. Эксперты отмечают, что в настоящее время ситуация на рынке благоприятствует инвестированию в криптовалюты, но при этом подчеркивают, что при поддержании ее стоимости возможны некоторые трудности.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты