Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Koton стал якорным арендатором ТРЦ «Охта Молл»

Свыше 1,5 тыс. кв. м на первом этаже «Охта Молла» займет третий в Петербурге магазин турецкого бренда. Фешн-оператор Koton и концерн SRV подписали арендный договор. Брокер сделки — компания JLL. 

На сегодняшний день в России открыт 31 магазин Koton, причем восемь торговых точек открылись в прошлом году. В «Охта Молле» будет представлен весь ассортимент, включающий женскую, мужскую, детскую одежду и аксессуары. В открытие этого магазина будет инвестирован 1 млн долл.

В течение 2016 года Koton увеличит сеть в РФ в полтора раза и откроет еще полтора десятка крупных торговых точек. «Мы по-прежнему развиваем сеть в России, поскольку видим главное: бренд востребован у российских потребителей. Стараемся охватить в первую очередь города-миллионники, обращая внимание на проекты торговых центров, поскольку проще принимать решения по действующим торговым центрам, уже доказавшим востребованность. Если говорить о новых объектах, таких как «Охта Молл», то в расчет принимаются многие критерии — город, локация объекта, площадь торгового центра, пул арендаторов», — пояснил Алмаз Ширеев, директор по развитию бизнеса Koton.

Бренд Koton пополнил пул якорных арендаторов ТРЦ «Охта Молл», присоединившись к фешн-оператору H&M, гипермаркету спорттоваров Decathlon, клубу Susanin Fitness, парку развлечений «ФэнтазиГрад» и детским магазинам «Дочки-Сыночки» и «Мама детям».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты