Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Корейская компания собирается купить столичный торгово-развлекательный центр

В ходе работы Восточного экономического форума, который состоялся во Владивостоке, президент самого крупного в Южной Корее конгломерата Lotte Hotels & Resorts Сон Ён Док заявил о желании приобрести ТЦ «Атриум», который находится в Москве, в непосредственной близости от станции метрополитена «Курская». За данный этот объект компания планирует заплатить около 500-млн долл.

«Мы готовы осуществить сделку, однако с российской стороны имеются, по всей вероятности, некоторые внутренние проблемы, нам пока неизвестные, — прокомментировал ситуацию на данный момент Сон Ён Док. — Как только все будет урегулировано, состоится подписание договора». Кроме того, президент Lotte Hotels & Resorts отметил, что корпорацией уже инвестировано в экономику России не менее 700 млн долл., и на протяжении ближайших пяти лет предполагается вложить около 1 млрд долл.

ТРЦ «Атриум» находится в российской столице у Курского вокзала. Общая площадь составляет 100 тыс. кв. м. Этот комплекс включает многочисленные торговые точки, кинотеатр, развлекательный парк, фуд-корт.

В 2007 году Lotte Group построила на перекрестке Нового Арбата и Новинского бульвара торгово-офисный центр, несколько позже была достроена гостинично-деловая часть комплекса. В 2009 году Lotte Group начала строительные работы по возведению офисного комплекса в юго-западном регионе столицы на ул. Профсоюзной.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты