Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Компания X5 Retail начнет завоевывать интернет-шоппинг

После провала 1-ой попытки компании завоевать интернет-рынок с онлайн-магазином E5.ru, ритейлер снова рвется в бой. О намерении еще раз запустить интернет-торговлю продовольственными товарами объявил директор по развитию Антон Мироненков. Предположительно, торговля будет вестись на базе ассортимента сети магазинов «Перекресток». Начало ведения онлайн продаж было обещано начать уже этой осенью Стефаном Дюшармом – главным исполнительным директором X5 Retail Group. Но, по-видимому, компания решила не торопиться и более тщательно провести работу над ошибками закрытого неудачного проекта.

Предположительно, на данный момент, специалисты компании занимаются поиском решения, как сделать интернет-магазин рентабельным и сохранить приемлемые цены. Провал прошлого начинания произошел по причине неправильно выбранного формата начинания и дефицита уделенного проекту времени – отмечают представители ретейлера.

Интернет-торговля давно не является инновацией для российских сетевых гигантов, так, данным видом торговли с тем или иным успехом занимаются «Ашан», «Метро», «Глобус Гурмэ» и прочие. Не так давно белорусским сетевиком «Евроопт» дан старт своего интернет-магазина в столице.

Впрочем, и у данных компаний есть свои проблемы с онлайн-магазинами. Например, в интернет-магазине «Ашан» представлены в основном непродовольственные товары. У «О`Кей» довольно ограниченный радиус доставки.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты