Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Компания «Каширский Двор» объявляет об официальном открытии мебельного центра

1 апреля 2017 года состоится официальное открытие нового мебельного центра «Каширский Двор».

Мебельный центр «Каширский Двор» площадью 22 тыс. кв. м находится на пересечении Каширского шоссе и Коломенского проезда рядом с открытым в 2016 году одноимённым торговым комплексом формата DIY (Do It Yourself – «Сделай сам»: товары для строительства, ремонта и декора). Такое расположение отвечает концепции компании – предоставить максимально широкий ассортимент товаров для ремонта и мебели на одной территории.

Согласно внутренней аналитике компании, сейчас покупатели материалов для строительства и ремонта не готовы тратить большое количество времени на поиск всего необходимого. Если в 2009 году клиенты собирались посетить 7-8 специализированных торговых точек, включая мебельные, прежде чем принять решение о покупке, то теперь покупка совершается в среднем после посещения 3-х торговых комплексов. При этом для 55% посетителей строительного торгового комплекса наличие рядом мебельного центра является преимуществом при выборе магазина.

На данный момент среди арендаторов мебельного центра «Каширский Двор» представлены такие крупные компании, как «8 марта», «Ангстрем», «Орматек», «Аскона», «Лазурит», «Anderssen», «MOON», «Hilding Anders», «Infiniti».

В новом мебельном центре соблюдена концепция зонирования, облегчающая клиентам поиск необходимых товаров. На первом этаже представлены магазины мягкой мебели, на втором этаже покупатели найдут корпусную мебель, матрасы и текстиль для спальни, на третьем — мебель для кухни, столы, стулья, на нулевом этаже расположена зона «1000 мелочей».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты