Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

KIABI обновляет концепцию своих магазинов

В торговом центре «МЕГА Белая Дача» открыл свой магазин французский бренд KIABI, предлагающий на рынке покупателям одежду для всей семьи.

Площадь обновленной торговой точки составила 2,5 тыс. кв. м. Ее отличает стильный дизайн и эргономичноть пространства. Стиль разрабатывался согласно новой концепции, главная цель которой — создать уникальную атмосферу в каждом магазине.

Пространство делится на зоны в соответствии с группами представленных товаров и целевыми аудиториями. Кроме того, здесь предусмотрены комфортные зоны ожидания для посетителей и игровая секция для детей.

«Новый магазин — один из первых, которые планируется открыть в обновленной концепции, — отметила генеральный директор KIABI Беранжер Убнер. — Вместе с широким выбором доступных товаров покупателям будет предоставлен сервис нового уровня».

Бренд KIABI создал в 1978 году во Франции Патрик Мюллье, который предложил революционную по тем временам концепцию — модна одежда для всей семьи по доступной цене. В течение последних 30 лет небольшое предприятие с новаторской концепцией стало эталонным в своем сегменте и теперь успешно конкурирует с европейскими лидерами моды.

На сегодняшний день сеть KIABI объединяет 449 магазинов, 111 из которых работают за пределами Франции. Доход компании, по данным за 2016 год, составляет 1,55 млрд.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты