Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Карусель» пополнит пул якорей ТЦ «Обними»

В ТЦ «Обними» произошла смена якорного арендатора. Вместо гипермаркета «Лента» в торговом центре будет открыт гипермаркет «Карусель» площадью 6,8 тыс. кв. м.

Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов», которая является эксклюзивным брокером проекта. Девелопером проекта выступает ООО «Натурпроинвест», один из крупнейших застройщиков недвижимости в Обнинске.

Торговый центр «Обними» — это современный торговый центр, расположенный на основном въезде в Обнинск со стороны Киевского шоссе, на пересечении главных магистралей города — проспекта Маркса и улицы Курчатова, вблизи крупного жилого района.

Площадь ТЦ составляет 24 тыс. кв. м. Открытие запланировано на ноябрь 2018 года. ТЦ имеет два торговых уровня, где помимо гипермаркета «Карусель» разместятся магазины спортивных товаров, бытовой техники и электроники, одежды и обуви, товаров для детей, а также фуд-корт, где будут представлены федеральные операторы и развлекательная зона.

«Карусель» — одна из крупнейших в России сетей гипермаркетов, входящая в состав X5 Retail Group. На сегодняшний день в РФ работает 92 гипермаркета сети.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты