Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

JLL выбрана ко-эксклюзивным брокером нового ТРЦ

Компания «Энка ТЦ», один из ведущих девелоперов на рынке коммерческой недвижимости России, назначила команду JLL ко-эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду нового торгово-развлекательного центра на Каширском шоссе. Современный комплекс общей площадью 195 500 кв. метров будет открыт в Москве в начале 2018 года.

ТРЦ появится на месте одного из дебютных проектов компании «Энка ТЦ» в России — торгового центра «Капитолий», который успешно работал в данной локации на протяжении 15 лет.

Новый комплекс объединит в себе торговые галереи с известными мировыми и российскими брендами, детский кластер, в котором будет представлен полный спектр товаров и услуг для детей и родителей, расширенную зону развлечений, включающую многозальный кинотеатр «Киномакс» с самым большим IMAX в России, фитнес-клуб World Class с собственной террасой, детский развлекательный центр, а также авторские кафе и рестораны. В новом торгово-развлекательном центре (71 тыс. кв. м) разместятся около 200 магазинов. В числе якорных арендаторов — гипермаркет «Ашан». Для удобства посетителей в проекте предусмотрен 3-уровневый подземный паркинг на 1,5 тыс. машино-мест.

Отличительной характеристикой проекта также станет уникальная эксплуатируемая кровля, где будет реализована досугово-спортивная составляющая: на крыше разместятся кинотеатр под открытым небом, ресторанные веранды, бассейн, теннисный корт, баскетбольное поле, каток.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты