Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

ITD Properties заполнит «островами» ТРЦ «Кунцево Плаза»

ITD Properties подписала договор с одним из крупнейших игроков рынка торговой недвижимости Москвы «Энкой ТЦ» на коммерциализацию общих зон торгово-развлекательного центра «Кунцево плаза».

В рамках договора ITD Properties разместит в галереях торгового комплекса 24 точки розничной торговли (RMU и киоски). Их особенностью станет уникальный дизайн, который в настоящее время разрабатывают специалисты ITD Properties. С одной стороны, он должен поддерживать общую концепцию оформления торгового центра, с другой стать дополнительным визуальным акцентом интерьера, украшающим галереи и создающим праздничную обстановку.

«Мы видим свою задачу в том, чтобы создать в зоне нашего присутствия особую атмосферу, — отметила генеральный директор ITD Properties Индира Шафикова, — не только предложить покупателю новый ассортимент товаров, но и поднять настроение, чтобы посещение торгового центра стало праздником и приключением». Профессиональный подбор островных арендаторов и грамотное оформление торговой островной зоны привлекут в «Кунцево Плазу» дополнительный клиентский поток, считает г-жа Шафикова.

ТРЦ «Кунцево Плаза» — крупнейший проект компании «Энка ТЦ», был открыт в 2014 году на месте первого в России гипермаркета «Рамстор». Проект отличает удачное расположение – он находится в 500 м от станции метро «Молодежная», рядом с Рублевским и Можайским шоссе. В зоне охвата центра проживает 2 млн человек.

ТРЦ общей площадью 110 тыс. кв. м и арендной — 62 тыс. кв. м входит в состав одноименного многофункционального комплекса. В торговом центре работает порядка 200 арендаторов, среди которых трехуровневый развлекательный комплекс «Космик», двухуровневый гипермаркет «Ашан», фитнес-центр World Class и кинотеатр Mori Cinema.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты