Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Intersport откроет в России 70 новых магазинов

По сообщению гендиректора ООО «Иохастон» (подразделение ритейлера Intersport в России) Михаила Ландышева, к 2020 году Международная сеть Intersport, которая специализируется на продаже спорттоваров, предполагает открыть на территории России не менее 70 новых торговых точек. Примерно половиной из них осуществлять руководство мы будем сами, а половина магазинов будет развиваться по франшизе, добавил он.

Кроме того, Ландышев заявил, что ритейлер намеревается открывать свои магазины в Москве, Нижнем Новгороде, Петербурге и Новосибирске. В каких именно городах будет развиваться франчайзинг, не сообщается.

Аналитики говорят, что развитие торговли спортивными товарами может быть делом выгодным. В первой половине текущего года оборот от розничных продаж сократился на 8% относительно аналогичного периода прошлого года. На 4,7% снизилось потребление алкогольных напитков. До 30-35% снизились продажи бытовой техники класса люкс, ювелирных изделий, автомобилей и всего, что с ними связано, строительных материалов. «Просели» ресторанный бизнес и туризм. А вот инвентарь для занятий в домашних условиях спортом может оказаться высоковостребованной группой товаров, учитывая потребительскую тенденцию экономить, поскольку это оптимальный способ провести досуг в условиях снижения покупательской способности. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты