Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Иммошан» приступил к строительству ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Комплекс площадью более 120 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию к четвертому кварталу 2018 года. Компания «Иммошан Россия» объявила о старте строительства флагманского ТРЦ «Акварель» в Подмосковье.

Генеральным подрядчиком выступит ESTA Construction. Площадь комплекса составит свыше 120 тыс. кв. м, арендопригодная – 48 тыс. кв. м. Якорными арендаторами ТРЦ станут 11-зальный кинотеатр «Мори Синема», гипермаркет «Ашан» площадью торгового зала около 17 тыс. кв. м и отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта «Бауцентр» площадью 19 тыс. кв. м. В торговой галерее разместятся более 100 магазинов. Проектом предусмотрены также досуговый центр для детей и молодежи Festival House, парковые зоны на прилегающей территории с велосипедными и роллерными маршрутами, открытые всесезонные спортивные площадки, парковка на 2,6 тыс. машиномест а также комната матери и ребенка. Открытие ТРЦ «Акварель» намечено на 4 квартал 2018 года.

Тьерри Леконт, генеральный директор «Иммошан Россия», комментирует: «Мы выбрали для развития Пушкинский район Московской области, во-первых, потому что он густонаселенный и в зоне охвата нашего проекта проживает более 1,4 млн человек, а во-вторых, здесь продолжается активное строительство жилья. Также важно, что будущий ТРЦ расположен  на крупнейшей федеральной трассе России — Ярославском шоссе (участок трассы М8) еженедельный поток на которой составляет более 400 тыс. единиц автотранспорта. Миссия нашей компании – это строительствокомфортных и экологичныхсовременных торговых пространств, созданных для гармоничной жизни каждой семьи. Мы привлекли к работе над ТРЦ «Акварель» в Пушкино лучшие силы. Архитектурный проект и дизайн интерьеров разработан ведущими европейскими специалистами — компаниями Broadway Malyan и iD WAD, мы выбрали опытного и надежного генерального подрядчика — ESTA Construction, компанию, которая строит знаковые объекты по всему миру. И мы уверены, что «Акварель» в Пушкино станет самым инновационным проектом в Московской области и войдет в число наиболее успешных торгово-развлекательных центров России. Именно поэтому мы приступаем к строительству ТРЦ «Акварель» в Московской области с впечатляющими результатами, свидетельствующими о том, что наша концепция востребована рынком розничной торговли уже сегодня. Более 75% торговых площадей в нашем проекте законтрактованои я благодарю уважаемых ритейлеров за оказанное доверие и обещаю, что мы построим и откроем «Акварель» в Пушкино точно в заявленный срок».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты