Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

IKEA выпустила линию «умного света» для дома

Для линейки умного света IKEA выбрала оригинальное название Trådfri, традиционное для продуктов компании. Это не первые Smart-устройства от шведского ритейлера, около двух лет назад компаний была представлена выстраиваемая в мебель беспроводная зарядка, которая поступила в ограниченную продажу.  Сегодня IKEA предлагает в первую очередь серию светодиодных ламп с регулируемой яркостью, которые можно приобрести отдельно или в виде комплектов plug-and-play. Важно, что все разработки можно принести домой и подключить без специальной настройки и электрической проводки.

Управление освещением - это первый шаг к созданию умного дома, для которого уже создано множество различных устройств управляемых с помощью мобильного телефона. Smart-лампы обычно контролируются приложением для смартфонов, но IKEA делает этот процесс проще. Все комплекты включают в себя пульт дистанционного управления, напоминающий о многих решениях с одной кнопкой для умного дома.

Пульт управления освещением позволяет переключаться с холодного на теплый свет, либо с яркого света на более мягкий. Другой переключатель, который поставляется в черном, белом или желтом цвете,  возможно закрепить на стене или носить с собой по дому, он позволяет переключаться между ярким и мягким светом.

Линия Trådfri также включает в себя интеллектуальные световые панели, которые помогут создать ощущение дневного света в помещении. Светлые панели Surte идеально подходят для шкафов Ikea's Bestå, а панели Jormlien для кухонных шкафов Sektion. Световые панели Floalt, доступные в трех размерах, могут быть установлены на стене и потолке. Заказать умный свет Trådfri можно будет в Англии и США в апреле, сроки начала продаж в России пока не объявлены.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты