Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

«Грабли» открывают свой флагманский ресторан

Новый ресторан станет воплощением концепции пространства Art&Food.

В «Центральном Детском Магазине», расположенном в столице на Лубянке, 25 августа открывается новая арт-площадка, которая станет еще одной точкой ресторанной сети «Грабли», использующей принципиально новый формат работы. Ресторан, расположенный на двух уровнях и воплотивший концепцию пространства Art&Food, арендует на шестом этаже торгового центра свыше 1 тыс. кв. м.

«Грабли» в ЦДМ станет флагманским рестораном. По сообщению пресс-службы «Галс-Девелопмент», его услугами смогут пользоваться около 4,5 тыс. посетителей.

Проект новой площадки, главной темой интерьера которой стало воздухоплавание, разработала архитектор-новатор Алена Табакова.

«Центральный Детский Магазин», расположенный на Лубянке, является уникальным комплексом для проведения семейного досуга. Он включает торговый центр, предлагающий полный ассортимент детских товаров и максимальный спектр услуг. В этом комплексе успешно реализуется концепция так называемого обучающего развлечения, что дает возможность детям в игровой форме приобретать новые знания. Десять бесплатных интерактивных развлекательных зон расположены на семи этажах, кроме того, здесь есть также «Музей Детства», город профессий для детей «Кидбург», смотровая площадка.

Открытие комплекса на Лубянке состоялось в марте нынешнего года, в первые месяцы здесь побывало не менее 3 млн посетителей. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты