Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Гипермаркет «Дочки-Сыночки» станет одним из важнейших операторов ТРЦ «Мозаика»

Один из самых крупных на российском рынке сетевых розничных операторов, который занимается продажей детских товаров, «Дочки-Сыночки» открывает гипермаркет на территории торгового комплекса «Мозаика» в Москве.

В сентябре нынешнего года при посредничестве компании LCM Consulting, консультанта сделки, был подписан договор на аренду 1,7 тыс. кв. м торговой площади на третьем этаже ТРЦ «Мозаика». Открытие гипермаркета должно состояться в октябре. Новая торговая точка станет 27-й по счету в Москве и 44-й — в Московской области.

В магазине будет представлен широкий ассортимент товаров для детей от рождения до подросткового возраста, а также продукция для беременных и кормящих мам. Кроме этого, в магазине будет выделена зона выдачи интернет-заказов.

«Дочки-Сыночки» — оператор, который на сегодняшний день является одним из наиболее динамично развивающихся, — сказал Эдуард Тишко, который является управляющим партнером компании LCM Consulting. — Причем не только в сегменте продаж товаров для детей, но и в целом по рынку. Поэтому можно не сомневаться в том, что гипермаркет «Дочки-Сыночки» станет одним из важнейших трафикообразующих операторов торгового комплекса, вокруг которого будет формироваться детский кластер». 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты