Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Галамарт» начал экспансию в северной столице

В Санкт-Петербурге на территории ТРЦ «РИО», принадлежащему группе компаний «Ташир», открылся первый в северной столице магазин постоянной распродажи сети «Галамарт». Площадь новой торговой точки составила 430 кв. м.

География федеральной розничной сети «Галамарт» охватывает свыше 40 городов России. Торгово-развлекательный центр «РИО» — первый объект такого рода в Санкт-Петербурге, в котором «Галамарт» начинает экспансию в северную столицу.

«Мы провели большую работу по привлечению сети «Галамарт» в ТРЦ «РИО», и теперь крупная региональная сеть начинает развитие в Санкт-Петербурге, открыв первый магазин в одной из крупнейших торгово-развлекательных центров города, — отметила Анна Никандрова, партнер Colliers International. — Нет сомнений в том, что торговая точка сети постоянных распродаж, имеющая обширный ассортимент товаров для дома и семьи, который включает такие товарные позиции, как товары для отдыха, подарки, предметы для домашнего декора, сантехника, товары для дачи и сада, автомобилей и т. д., станет органично составляющей концепции торгового центра, нацеленной на семейный шопинг».

В ассортимент «Галамарта» представлено свыше 7 тыс. товаров, необходимых в повседневной жизни. Это посуда, галантерейные и хозяйственные товары, бытовая химия, канцтовары, инструменты, товары для спорта и отдыха.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты