Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Флагманский «DNS Гипер» откроется в ТРЦ «Мозаика»

В торгово-развлекательном центре «Мозаика» откроется один из лидеров российского ритейла сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS. Магазин DNS Гипер станет флагманом сети в Москве. Соответствующий договор аренды подписан в мае 2017 года при консалтинговой поддержке LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером ТРЦ.

Новый концептуальный магазин будет представлен крупнейшим форматом сети — «DNS Гипер» и предложит более 20 тыс. наименований цифровой и бытовой техники, электроники и товаров для дома.

Флагманский магазин DNS расположится на 2-м этаже ТРЦ «Мозаика» и займет площадь 1,8 тыс. кв. м. Открытие гипермаркета состоится в третьем квартале 2017 года.

На сегодняшний день из 1,3 тыс. торговых точек сети DNS 12 магазинов компании работают в Москве и 32 магазина — в Московской области. Новый гипермаркет ритейлера в ТРЦ «Мозаика» станет крупнейшим в столичном регионе.

В дирекции ТРЦ «Мозаики» уверены, что новый магазин в таком формате, со специально разработанной концепцией развития на московском рынке, активной маркетинговой поддержкой и новым уровнем продуктовой и ценовой политики станет очередным прорывом для рынка в целом. Магазин сможет соответствовать всем пожеланиям требовательной целевой аудитории московского региона.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты