Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Fix Price выходит на международный рынок

Российская сеть магазинов фиксированных цен Fix Price выходит на международный рынок. Первый магазин ритейлера за рубежом откроется в Грузии в начале апреля. Несколько позже откроется торговая точка Fix Price в Казахстане

В компании сообщили, что в странах СНГ партнеры могут открывать неограниченное число торговых точек под брендом Fix Price, в зависимости от потребностей каждого конкретного региона. Помимо этого, компания особо отмечает возможность выхода в страны Прибалтики.

Эксперты говорят, что конкурентов в соседних странах у Fix Price пока нет, поскольку модель жесткого дискаунтера с фиксированной стоимостью не реализована, по большому счету, даже на территории РФ. Сеть Оскара Хартманна «Заодно», которая, учитывая формат, могла бы составить конкуренцию Fix Price, делает первые шаги и на данное время объединяет только несколько десятков точек продаж. Еще одна сеть такого формата Euroshop (Германия) насчитывает всего 13 магазинов — в непосредственной близости к Москве, а также в Саранске и Нижнем Новгороде.

Fix Price — сеть магазинов фиксированных цен. Большинство товаров сегодня продается по 50 руб. Ритейлер насчитывает 2097 торговых точек, 400 из них работают в формате франчайзинга. В нынешнем году запланировано открыть 300 магазинов и ближайшие несколько лет запускать по 400-500 точек.  

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты