Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Фасоль» поможет получить наличные

Банк «Русский Стандарт», Mastercard и сеть магазинов под брендом «Фасоль» (франшиза Metro Cash&Carry) предложили инновационный сервис. Теперь при оплате покупок посредством карты можно получить наличные в кассе торговой точки.

Пилотный проект запущен в московском магазине «Фасоль», расположенном на Молодогвардейской улице. Новый сервис называется «Наличные с покупкой».

Проект реализуется в соответствии с условиями соглашения, которое компании подписали в мае нынешнего года во время проведения международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

Воспользоваться сервисом в данное время могут владельцы дебетовых и кредитных карт Mastercard, которые зарегистрированы в банке «Русский Стандарт». Сообщается, что этот банк является эквайринговым партнером торговой сети «Фасоль».

Проект будет развиваться, и со временем Metro предложит установить новый сервис всем франчайзинговым партнерам.

Также известно, что Mastercard продолжает расширять партнерскую сеть и подключать к сотрудничеству новые магазины и банки, чтобы доступ к сервису получили как можно больше владельцев карт разных банков.

Для того чтобы получить наличные при покупке в магазине «Фасоль» картой Mastercard, нужно уведомить кассира о своем желании получить наличные. Сумма для снятия должна быть кратной 100 руб., за одну операцию можно снять 5 тыс. руб. максимум.

Экспансия франчайзинговой программы в ближайшее время продолжится по всем городам, где находятся торговые объекты Metro Cash&Carry.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты