Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Familia изменила свой стиль

До окончания текущего года сеть Familia планирует закончить работы по рестайлингу магазинов, затронувшему все основные корпоративные элементы: фирменный стиль, логотип, дизайн официального сайта. На данный момент полностью обновлено 65 торговых точек, еще 30 готовятся к тому, чтобы осенний сезон начать в новых цветах.

Глобально изменился фирменный стиль бренда. Вместо зеленого и синего фирменными цветами стали оливковый и фиолетовый. Кроме того, изменения внесены в логотип: название бренда написано теперь не кириллицей, а латиницей, добавился фирменный слоган: «Бренды, свободные от цен!». Элементы нового стиля появились также в торговых залах. Так, буква «а», аналогичная той, которая используется в логотипе, применяется как основной элемент коммуникаций.

Новый бренд разработан британским брендинговым агентством Campbellrigg.

По словам Юлии Данилиной, которая является директором по маркетингу, обновление магазинов — естественный этап развития компании. В процессе постоянного изучения опыта мировых лидеров и внедрения самых интересных практик пришло понимание, что визуальная идентичность сети морально устарела.

Изменение фирменного стиля повлекло за собой повышение трафика не менее чем на 10%. Интересно отметить, что в торговых точках, которые находятся в Московском регионе, этот эффект втрое выше, чем в других регионах.

Кроме проведения рестайлинга, компания предполагает в ближайшее время увеличить число торговых точек. К концу текущего года Familia откроет не менее 15 новых магазинов. На прошлой неделе открылась третья точка в Самаре, а в конце августа ожидается ввод в эксплуатацию магазина в Екатеринбурге — четвертого по счету магазина сети в этом городе.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты