Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

DNS продолжает развиваться в северной столице

В августе в Санкт-Петербурге, в торговом центре «Шувалово», открылся супермаркет DNS. уквально в последних числах этого же месяца в здании торгово-развлекательного комплекса «Лето» пройдет запуск супермаркета DNS, в сентябре начнет работу дискаунтер TechnoPoint, для которого арендовано в крупном жилом квартале 1,6 тыс. кв. м на территории торгового центра «Авеню».

В прошлом году оборот DNS составил 115,2 млрд руб. Это одна из наиболее крупных федеральных сетей, чья розничная сеть объединяет по всей России не менее 1,2 тыс. магазинов. В Санкт-Петербурге компания заявила о себе в 2014 году, когда было проведено слияние с сетью «Компьютерный мир», насчитывавшей 21 магазин. Сейчас в сети 31 магазин, причем пять торговых точек были введены в действие в начале нынешнего года. До января 2016 года компания планирует запустить еще пять торговых точек разного формата.

В Санкт-Петербурге DNS представлена в трех форматах: это гипермаркеты под брендами DNS и «Компьютерный мир», магазин «DNS Фрау техника» по продаже крупной бытовой техники, а также склад-магазин TechnoPoint.

Обычно торговая площадь магазинов DNS составляет примерно 1 тыс. кв. м, в ассортименте свыше 10 тыс. наименований техники. Магазины «DNS Фрау техника» и TechnoPoint занимают порядка 2 тыс. кв. м, а их ассортимент включает 20 тыс. наименований.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты