Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Дискаунтер «Советская Аптека» начинает завоевывать рынок

На российском рынке начинает работу новая сеть-дискаунтер аптек под лозунгом «Советская Аптека … по советским ценам!». Старт состоялся, теперь ожидается в течение двух месяцев запуск торговых точек в 38 российских городах.

Создателем проекта стала «PHARMA Distribution Group». Это дистрибьюторская фармацевтическая компания, один из самых крупных на территории РФ и стран СНГ импортеров лекарственно-фармацевтических препаратов.

По словам Артура Гольдштейна, коммерческого директора сети «Советская Аптека», в ходе разработки проекта стало понятно, что не стоит ограничиваться только лишь открытием аптек под собственным брендом в Санкт-Петербурге и Москве, как планировалось изначально, — есть возможность создать сеть аптек под этим же брендом по франчайзингу. Поскольку продукция поставляется по государственным контрактам, в регионах РФ отлично отработана логистика. Это открывает широкие возможности для конкуренции с крупнейшими игроками на аптечном рынке как по цене товара, так и по условиям и стоимости его доставки».

На 2015 год компания запланировала открытие не менее 50 аптек в Москве, 30 собственных аптек в Санкт-Петербурге и не менее 120 франчайзинговых аптек запустить в регионах. Приоритетным фактором своей деятельности компания считает повышение рентабельности аптек партнеров в регионах.

В следующем, 2016 году планируется достичь прироста не менее чем в три раза за счет франчайзинга. На сегодня несколько компаний-партнеров сообщили о готовности выкупить эксклюзивное право открывать «Советские аптеки» на территории региона — так называемую мастер-франшизу.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты