Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Дикси» тестирует новые форматы магазинов

ГК «Дикси» приступила к тестированию нового розничного формата. В Москве открылся принципиально новый магазин «Дикси». Обновленная концепция выражена лаконичным слоганом «Просто. Рядом. Всегда свежее».

Новая концепция создана для максимального удовлетворения каждодневных потребностей покупателей торговой сети в свежих и качественных продуктах по привлекательной цене. «Свежий и современный», «теплый и дружелюбный», «простой и полезный» — основные ассоциации экспериментального магазина.

В процессе ребрендинга магазин получил обновленный логотип и дизайн (фирменный оранжевый цвет «Дикси» дополнен свежим зеленым, а логотип «Д» получил улыбку — символ дружелюбия), комфортное зонирование торгового пространства, современное торговое оборудование, простую и понятную навигацию.

Основной акцент сделан на фреш-зонах, где продаются овощи и фрукты, молочные продукты, отделе свежей выпечки и гриля. В зоне овощей и пекарне размещены «часы свежести»: каждый раз, когда работники магазина по регламенту проверяют фрукты-овощи или производят новую партию свежей выпечки, они поворачивают стрелки часов, так что покупатели всегда знают, сколько времени прошло с момента последнего обновления продукции. В пекарне часы показывают покупателю, в какое время ожидается выкладка свежей выпечки и хлеба.

Второй важный компонент концепции — принцип формирования ассортимента. Традиционно широкий ассортимент магазинов «Дикси» будет корректироваться в соответствии с потребностями покупателей данногорайона. В ходе экспериментального внедрения гибкой технологии специалисты ГК «Дикси» будут отслеживать динамику по различным товарам, сравнивая данные с информацией от других магазинов в регионе.

 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты