Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Дикси» сдаст площади в субаренду малому бизнесу

В планах компании стоит сдача в аренду малому и среднему бизнесу около 28,5 тыс. кв. по гибкими арендным ставкам.

Группа компаний «Дикси», один из крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке, объявила о запуске обновленной программы субаренды, которая будет реализована в одноименной сети магазинов по всей России. В планах компании стоит сдача в аренду малому и среднему бизнесу около 28,5 тыс. кв. м по гибким арендным ставкам.

В «Дикси» рассчитывают привлечь новый покупательский трафик в магазины благодаря внедрению программы по субаренде. В рамках программы арендаторам будет предложено 18,5 тыс. кв. м торговых площадей в прикассовых зонах, «непрофильных» пристройках, подвальных и вторых этажах над магазинами. Также в рамках пакета будет выставлено 10 тыс. кв. м в отдельно стоящих зданиях и на распределительных центрах.

Новая программа «Дикси» будет действовать во всех регионах присутствия торговой сети — Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах. На сегодняшний день суммарная площадей помещений под субаренду в магазинах «Дикси» оценивается в 100 тыс. кв. м, плюс 45 тыс. кв. м в отдельных помещениях под управлением компании.

В настоящее время заполняемость торговых объектов под субаренду оценивается в 80 процентов. На площадях торговой сети «Дикси» открыты 930 торговых точек, а также более 2,2 тыс. терминалов оплаты и др. Большая часть объектов с зонами субаренды располагаются в магазинах с высоким покупательским трафиком.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты