Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Бутики Urban step и MiraSezar открылись в торговом центре «Каскад»

В чебоксарском торгово-развлекательном комплексе «Каскад» распахнули двери два новых магазина.

На втором этаже торгового комплекса разместился мультибрендовый бутик Urban step. Философия мультибрендовых бутиков воплощает разнообразие моделей и стиль без компромиссов. Urban step является официальным дистрибьютором известных фирм и предлагает коллекции от ведущих мировых брендов, давно зарекомендовавших себя в качестве производителей превосходной обуви, сумок и одежды для активной жизни в большом городе.

Иван Рудановский, владелец франшизы Urban step в Чебоксарах: «Мы тщательно подбирали бренды, создавая гармоничные коллекции с максимальным ассортиментом, чтобы взыскательные покупатели могли иметь широкий выбор. В настоящий момент в бутике Urban step представлены марки: New Balance, Nina Farmina, Vans, Levis, HI-TEC, Kangaroos, K-SWISS, Bearpaw, Palladium, Wrangler, HUB и Booroo. Мы всегда стремимся идти в ногу со временем и рады, что помогаем нашим покупателям быть в тренде!».

В тот же день, 16 сентября, на 1-ом этаже ТРЦ «Каскад» начал свою работу бутик бренда MiraSezar, одного из самых популярных молодежных брендов в России, специализирующийся на выпуске одежды для девушек.

Арсланова Екатерина Владимировна, владелец франшизы MiraSezar в Чебоксарах: «В коллекциях MiraSezar можно найти как повседневную одежду, так и эксклюзивные коктейльные и вечерние платья, которые подчеркнут достоинства и скрасят недостатки женской фигуры. Для открытия своего магазина мы тщательно выбирали торговый центр и неслучайно наш выбор пал именно на ТРЦ «Каскад», ведь именно в нем сосредоточены самые модные бренды нашего города. Кроме того, маркетологи и дизайнеры делают всё для комфорта посетителей, предоставляют массу возможностей, помимо шоппинга, для интересного проведения времени с семьей и близкими внутри торгового центра. Немаловажным фактором также является удобное расположение и транспортная доступность торгового центра «Каскад».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты