Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

«Буквоед» открывает новые магазины

Как сообщают СМИ, книжная сеть «Буквоед» увеличится по результатам года на 16–18 торговых точек. Известно также, что в будущем году предполагается открыть еще 20 магазинов.

Сегодня сеть объединяет в разных городах РФ 86 объектов. В запуск новых торговых точек ежегодно инвестируется порядка 100 млн руб.

Для книжных магазинов «Буквоед» ритейлер подыскивает помещения, площадь которых составляет от 200 кв. м до 1,6 тыс. кв. м. Так, в нынешнем году был открыт крупнейший магазин компании на территории санкт-петербургского торгового комплекса «Гулливер». Его площадь — 1,6 тыс. кв. м.

По словам Анастасии Балмочных, которая возглавляет департамент по торговым площадям компании JLL (Санкт-Петербург), в условиях, когда fashion-ритейлеры не спешат расширять сети, активно развивающийся арендатор представляет большой интерес для любого торгового центра. «Буквоед» арендовал в торговых центрах несколько площадок, воспользовавшись снижение арендных ставок и увеличением вакантных площадей. Если говорить о формате «Буквоеда», размещенного на площади 1,6 тыс. кв. м, то он перерос рамки стандартного магазина. Это некое культурное пространство, где созданы наилучшие условия для проведения презентаций, встреч с известными персонами, мастер-классов, семинаров и других мероприятий.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты