Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Авиапарк» заполнен на 85%

Напомним, что московский торгово-развлекательный комплекс, расположенный вблизи станций метрополитена «Динамо», «Ходынское поле» и «Аэропорт», практически в самом центре столицы, является одним крупнейших европейских комплексов. ТРЦ имеет площадь в 200 тыс кв.м и охватывает район, населенный почти 7-ю млн москвичей. Сейчас на территории гиганта, открывшегося в прошлом году, располагаются около 514 арендаторов, пиковая посещаемость в выходной день составляет 70 тыс человек.

Основными достопримечательностями ТРЦ, привлекающими большое количество посетителей являются: огромный аквариум с морской водой и экзотическими рыбками, а также «Арена пилотажа», которая привлекает москвичей и гостей столицы всех возрастов.  На «Арене пилотажа» посетители торгового комплекса могут задерживаться часами, практикуясь в управлении моделями самолетов, танков и прочей техники.

Для увеличения количества заполненной площади и числа покупателей в ближайшем будущем в «Авиапарке» будут открыты: универмаг Kiabi на 3 тыс кв.м, Kidzania с единственной в мире космической темой, а также Trend island на 6 тыс кв.м, который, по планам руководства ТЦ должен стать центром модной столичной молодежи. Новинка от «Авиапарка» Trend island будет оборудована кафе и станет зоной повышенной комфортности, а также ориентирована на продажу одежды от начинающих российских дизайнеров, Запуск данного инновационного проекта ожидается уже в 2016 году.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты