Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Американский бренд открыл флагманский магазин на Арбате

В центре Москвы на Арбате fashion-оператор «ДжамильКо» открыл магазины брендов New Balance и Timberland в формате стрит-ритейла. Для этих торговых точек арендовано помещение площадью 300 кв. м в здании, которое занимает целый квартал и расположено между Кривоарбатским и Калошиным переулками.

Чтобы открыть сразу два магазина, fashion-оператор выбрал дом, который считается визитной карточкой Старого Арбата. Для бренда Timberland, история которого началась в 1973 году, магазин стал флагманским. Здесь предлагается услуга кастомизации товара, эксклюзивные товары и лимитированные коллекции.

Марка New Balance является мировым лидером в сфере разработки и использования новых технологий в спортивной обуви. В России первый магазин этого бренда открылся в 2011 году. Концептуальный магазин на Арбате станет 50-м по счету на территории России и стран СНГ.

«Магазины в стрит-ритейле для fashion-операторов представляют собой прежде всего промо-площадку, благодаря которой повышается узнаваемость бренда. На Арбате всегда высока доля операторов развлекательного и ресторанного сегментов, но практически нет конкуренции со стороны ритейлеров, которые продают одежду, обувь и аксессуары. Предложенное помещение с 30-метровым фасадом и панорамными витринами на Арбате — одно из самых качественных», — отметили специалисты компании JLL.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты