Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Акция "Тайный покупатель" в ТРК "Сити Центр"

ТРК «СИТИ ЦЕНТР» впервые провел акцию «Тайный покупатель» для своих арендаторов

В рамках реализации стратегии повышения качества обслуживания клиентов ТРК «СИТИ ЦЕНТР» первый из краснодарских торговых комплексов в мае – июне 2014 года силами независимой компании провел массовую акцию «Тайный покупатель».

Внедряя передовые технологии управления, администрация комплекса стремится к самому высокому уровню обслуживания клиентов. Предоставляя посетителям уникальные товары, являясь единственным в Краснодаре представителем многих марок, ТРК «СИТИ ЦЕНТР» находится в постоянном развитии и пока единственный в городе провел подобную акцию для своих арендаторов, которая является редкой и для российских ТРК в целом. Исследование проводилось в 37 магазинах одежно-обувного сегмента.

Андрей Егоров, директор ТРК «СИТИ ЦЕНТР», так прокомментировал акцию: «Мы дорожим каждым клиентом и заботимся о комфортном пребывании на территории комплекса. Для этого мы стремимся предоставить лучший ассортимент, сервис и инфраструктуру. Исследование выявило недочеты, которые арендаторам предстоит исправить в кратчайшие сроки. Уже запланированы следующие проверки и, если будут повторно выявлены те же ошибки, администрация примет меры: от штрафных санкций до расторжения договора с арендатором».

Нестандартный подход ко всему – от сочетания эксклюзивных брендов до организации мероприятий и широкого комплекса дополнительных услуг – отличают «СИТИ ЦЕНТР» и делают его центром притяжения стильных и успешных людей вот уже 9 лет. Такие мировые бренды как Lancel, Barker, Bogner, Patrizia Pepe, FREYWIILE и еще более 40 марок представлены в Краснодаре эксклюзивно в «СИТИ ЦЕНТРе». Так же в новом сезоне ожидаются открытия - Versace Collection, L’Agent by Agent Provocateur и Michael Kors.

«СИТИ ЦЕНТР» – место для людей, уверенных в себе, обладающих 

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты